Главная   Об игре   Правила   Карты   Материалы   Форум   Где купить   Скачать   Рейтинг   Контакты
Форум / "Небожители - онлайн" - опрос.
логин:   пароль:   

1   admin 27.03.2007 20:49  

admin Если были бы официальные «Небожители — онлайн», то какую цену вы были бы готовы платить за один бустер из 10 карт?

Не надо флеймить только о том, что они должны быть бесплатны, так как разработка стоит денег все-таки.

2   Enclave (гость) 28.03.2007 00:34  

Рублей 65 примерно.

3   Lord Garvals (гость) 28.03.2007 14:41  

В принципе цена устраивает, но я вот заказываю в том магазине, где заказы минимум — 400 рублей. %)
Так что было бы неплохо чтобы цены были округлённые. 50, 60, 70 рублей.
Но, думаю не меньше (для вашей выгоды) и не больше (для моей).

4   Шмунь 29.03.2007 15:33  

Давно ждал этой темы…

Я думаю, онлайн-бустер должен стоит 50 рублей. Ведь еще будут теряться деньги на электронных переводах.

Причем нет смысла (по крайней мере в первый год существования) разрешать обмен онлайн-карт на картон.

Также считаю, что человек купивший диск с игрой (или зарегистрировавшийся, как это у вас будет реализовано) должен получить на выбор один из стартеров.

Вообще, онлайн — наилучший путь развития для Небожителей (да и вообще для ККИ в России), ибо в реале игрокам бывает непросто собраться, а вот перекинуться по инету вечерком в партейку другую намного проще.
У меня вот не получается поиграть в Небожителей уже с декабря.

Так что ждем Небожителей-онлайн как можно скорей!!!

5   Rabbit015 (гость) 29.03.2007 22:53  

Думаю нормальная цена для бустера 30 р потому, что это онлайн карты а не картон, которым в крайнем случае и подтереться можно шутка, а так как в стартовый набор входит слишком много карт, то есть на бустера остается мало карт, то скорее всего стартовых наборов не будет,то есть собирать бустерами с нуля, или будут платными.Поэтому 30 р само то, а если сделаете версию для Pocket pc, то обгоните по популярности Берсерк тк они все пишут пишут а сделать руки не доходят. А ведь сколько людей хотят потратить свои деньги на gprs играя в небожителей!!!

6   Rabbit015 (гость) 29.03.2007 23:03  

Сначала я играл с желающими по icq познакомился с Pavlo Korshuk (создал бета небожителей онлайн, сначала дело у него шло медленно, а я старался ему периодически об этом напоминать и вот доделал правда не фонтан , но разработчиков расшевелил молодец!!! СРАЗУ БЫЛО ЯСНО ЧТО ВСЕ ХОТЯТТТТ ВИДЕТЬ НЕБОЖИТЕЛЕЙ-ОНЛАЙН!

7   Шмунь 30.03.2007 14:23  

Нет, все-таки стартер вначале надо выдавать. Это особенно важно будет для новичков.

8   admin 30.03.2007 21:42  

admin Бесплатный стартер на выбор в начале — это само собой.

9   Garvals 31.03.2007 16:39  

Garvals А я вот хотел бы какую-нибудь «Demo» — Небожители.
Иногда просто хочется сыграть, а никого нет, и в нет не полезешь.)
Вон, у меня ест МТГ — демо 8й редакции — как скучно порою сожусь и играю.
Ну, или хотя бы во флеше сделайте?
Кстати флеш-обучаловка у вас самая качественная.

10   Rtef 01.04.2007 20:38  

Rtef По примеру Берса-онлайн: ввести свои деньги, продавать карты с ПИНами.А продавать в рублях — 50 р. за штуку(10 карт)

11   Zonder 01.04.2007 21:37  

Zonder Хорошая идея.
И по 50 за штуку нормально.

12   Zonder 01.04.2007 21:37  

Zonder Толька как на счёт обмена на реальные карты???

13   Enclave (гость) 04.04.2007 00:10  

Хотелось бы узнать, будет ли этот проект осуществлён и будет ли возможность приобретать карты поштучно?

14   admin 04.04.2007 08:50  

admin Хотелось бы узнать, будет ли этот проект осуществлён и будет ли возможность приобретать карты поштучно?

1. Мы сейчас думаем над этим. Есть вероятность, что надумаем и сядем делать.
2. Возможность приобретать карты поштучно будет. Даже если и не у нас, то у других игроков.

15   Шмунь 06.04.2007 15:51  

1. Мы сейчас думаем над этим. Есть вероятность, что надумаем и сядем делать.

Дмитрий, мне кажется надо уже делать.
Даже в Москве народ на турнир в реале собраться не может. А так хоть будет шанс на дальнейшее развитие игры.

16   Стас (гость) 13.04.2007 18:50  

Мне вот сдается что сейчас просто время такое — народ может оторвать свои жирные задницы от монитора только ради денег. Пообещай хороший приз в рублях за первое место и народ как из под земли подтянется …
По теме: онлайн — это хорошо. Не надо отрывать жирную задницу от монитора за такое можно заплатить … ээээ… у каждого ведь свой уровень дохода — к чему конкретные цифры ? мне вот например из простых заключений сдается что у онлайн карты есть своя цена — делается анализ как для обычных карт, делается прогноз продаж, закладывается желаемая прибыль и выводится конечная стоимость для потребителя.
А так я как потребитель ессно стремлюсь к минимизации затрат — моя желаемая цена — 10 р за бустер

17   Стас (гость) 13.04.2007 18:53  

А да … что то тихааа. Слишком тихо. Дим — как там третий сет? дашь мне его «обкакать» приватно? Естественно на добровольных началах — я ж тебе обещал и не забыл.

18   Merlen 15.04.2007 21:54  

Merlen Мне кажеться чтоб народ поттянулся надо просто зделать онлайн бустеры в половину дешевле реалов.
|молиться на счастливый день| -Наконецто аДмины услышали нас, смертных!!! Так гледиш и 2 приход Хреста не за горами=)

19   Mr_Ctrannik 20.04.2007 08:33  

Mr_Ctrannik бустер продавать нуна за 50руб самое то бдует +)

20   Стас (гость) 20.04.2007 18:46  

Так гледиш и 2 приход Хреста не за горами=)
У вас в Албании тоже почитают Христа?
Странник: олигарх мой дорогой. Кто будет он-лайн бустера небожителей за 50р покупать? побойся Бога. Нужно быть умнее — бустера за 10р продавать но тупо програмно сделать так чтоб некоторые особо ценные картоки даже если они коммоны попадались редко приредко. Тогда народ сильно будет подсаживаться на покупку бустеров. 10р то никому не жалко. А покупку и продажу между игроками карт делать не надо — это глупо. Кажется что умно, а на самом деле глупо. И то что Дима обещает это сделать меня улыбает немеряно. Вот не делец вы Дмитрий, не делец

21   Стас (гость) 20.04.2007 18:48  

10р — это я конечно утрирую. Можно и 20р. Но 50р — это психологически важная цифра в сознании покупателя. Это настолько банально что лень объяснять.

22   Enclave (гость) 20.04.2007 23:17  

Стас, извени, но ты гнойная язва на теле человечества. Школу закончи для начала умник…

23   admin 20.04.2007 23:49  

admin Мы этого Стаса уже давно терпим. Он веселый.

24   Enclave (гость) 21.04.2007 02:31  

Как мартышка шаловливая — вреда ноль, но вони много

25   Евгений (гость) 21.04.2007 18:03  

А в гости в качестве разработчика не пригласите? Я ить, того, умею кой-чего

26   Стас (гость) 21.04.2007 19:19  

Enclave, да ты охуела сучара Ты если умного ничего сказать не можешь — соси молча и доверь все ответы Дмитрию.
Идиота кусок — кому ты школу советуешь закончить? ты даже слово «извини» с ошибкой написал
Вот такой я бля веселый
( Да, да … всё таки я могу опуститься на его уровень если разозлюсь А что делать — уверен что товарищ живет где то далеко и за слова отвечать не хочет и не может )

27   Enclave (гость) 22.04.2007 03:02  

Чтож, ты только подтвержаешь мои слова и опускаешь себя ещё сильнее . А уж говорить о том что я слово «извени» написал неправильно в то время, как сам пишешь: «Всё Таки» без дефиса, а уж насчёт запятых…

28   Mr_Ctrannik 22.04.2007 20:07  

Mr_Ctrannik конефно я перегнул, может палку, что покупать бустеры за 50р. Для начала нуна будет придумать матерый вид игровых денег и название. А вот обмен между игроками картами очень нуна вещь вот сам подумай сам подумай черепушкой как лучше всего заманит друга помочь ему в начале если у тебя есть матерые карты и ты давно гамаеф то конефно у тебя докуя карт и т д и знания как составить матерую колоду и т д . также нуна вести продажу карт между игроками и предлагаю поставить определенную цену на карты и чтоб не было барыг. барыги это …………………….. . Ну а теперь о ошибках все могут описаться и т д. И так что я думаю не стоит кого то в этом так сильно унижать а показать лучше вежливо. а не как ты да и потом ты в ж……. не веселый а просто д………..
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы =).

29   Merlen 22.04.2007 20:27  

Merlen To Mr_Ctrannik — после тебя на грамотность смотреть тошно))) как ты все каверкаеш… прямо-таки на пределе бреди и искувства)))
То Enclave — ты прыщ на теле ж.пе человечества! Если не понравилось то не надо наезжать на людей без причины. Сам то небось не учитель по русскому языку, хотя… если ты вдрег все-таки учитель то извени ^__^
То Стас первое, ты опустился ниже плинтуса уже тем, что отреагировал на такую провокацию.
Второе — воображение у тебя скажем приямо… не лучше лексикона, пусть и не употребляемого в повседневной жизни но все же.
Третье — очень забавно, что после каждого оскарбленья ты ставиш смайлик. Мощно. Внушает.

(Чувствую, разнесут меня за такую критику ()^__^(), но пока АДмины молчат про онлай мы хоть поругаемся).

30   Mr_Ctrannik 22.04.2007 20:33  

Mr_Ctrannik у меня было двухновени вот я и каверкаю слова =)

Страницы: 0 | 1
Новая тема

Студия Электронных Развлечений Все права на изображения, а также Небожители™ принадлежат ООО «Студия Электронных Развлечений».

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.