Главная   Об игре   Правила   Карты   Материалы   Форум   Где купить   Скачать   Рейтинг   Контакты
Форум / 27 января - релизный турнир в Москве
логин:   пароль:   

1   admin 22.01.2007 15:20  

admin В субботу 27 января состоится релизный турнир коллекционной карточной игры «Небожители» в Москве.

Организатором турнира является клуб-магазин «Белый Дракон» при финансовой и информационной поддержке портала World of Heroes.

Все желающие принять участие в турнире должны зарегестрироваться. Регистрация: forum.woh.ru/showthread.php?t=1947

2   НОСФЕР... (гость) 24.01.2007 19:23  

Это платно?

3   НОСФЕР... (гость) 24.01.2007 19:24  

а блин…..читать надо было.

4   Я (гость) 29.01.2007 02:52  

Расскажите, как прошел-то…
(носфер)

5   Шмунь 31.01.2007 13:55  

Так как турнир прошел?
Расскажите, очень интересно.

6   Майер (гость) 31.01.2007 22:48  

Раз никто не отвечает, значит турнира не было…

7   Шмунь 01.02.2007 18:53  

Я тоже так подумал…

8   SPY (гость) 01.02.2007 22:37  

А может они до сих пор отойти не могут?)))

9   Shadow_Keeper 02.02.2007 11:55  

Shadow_Keeper Турнир был, но был с несколькими, сильно не понравившимися лично мне недочётами:
1. К назначенному времени начала регистрации приехали только 2 человека.
2. В общей сложности на турнир собралось 9 человек, однако зарегестрированных заранее было лишь 5.
3. В итоге турнир прошёл между этими 5ю игроками, некоторые из которых умудрились опаздать аж на три часа.

Турнир мне, естественно, не понравился. Игрокам не удосужившимся зарегестрироваться на него, но приехавшим хочу сказать: — Раз уж вы смогли узнать о проведении данного мероприятия, то уж найти способ зарегестрироваться на него могли точно, особенно учитывая тот факт, что об обязательности регистрации было написано красным цветом хорошо выделяющимся на общем фоне. Тем кто зарегестрировался, но опаздал — будьте внимательны, на следующем турнире я проведу его даже между двумя игроками — приехавшими вовремя.

Ждите анонса следующего турнира.

10   Xou 02.02.2007 20:25  

Xou Хочу попросить вас в следующий раз более заранее предупреждать о подобных турнирах. Есть желание поприсутствовать, которое очень хорошо соотносится с желанием приехать в Москву, однако чтобы поспеть к мероприятию, необходимо заранее знать о нём, чтобы купить билеты, запланировать и всё такое =)). Спасибо!

11   Manaos 07.02.2007 23:57  

Странно как-то. Ну не зарегестрировались люди — ну и что? Пустили бы их поиграть — все равно ведь народу мало было

12   Alvukard (гость) 09.02.2007 16:28  

Эх, жаль что до Минска похоже никаких турниров по Небожителям в ближайщее время не доберется… А так поиграть хотелось бы..

13   bg-alex (гость) 23.02.2007 22:23  

Пишите на почту, организуем и в Минске Турнирчег

14   bg-alex (гость) 23.02.2007 22:24  

bg-alex@mail.ru

15   NoiseBusterzzz (гость) 01.06.2007 20:29  

Добрый вечер или что там у вас, в общем здравствуй читатель.
Смотрящий, извини если я запостился не в том топике, на всё конечно твоя воля, можешь и удалить пост, но лучше перенеси в нужную тему.
Постараюсь быть краток.
У меня есть девушка и живёт она на другом конце Москвы. Иногда засиживаюсь с ней до поздна и приходится ехать домой на такси.
И вот однажды довелось ехать домой на волге, это был ужас, там стоял такой рёв, что я думал, что я оглохну.
Внутри всё дребезжало, движок ревел, да и водитель, чтобы не слышать всего этого включил музыку погромче.
Это был аккустический АД. У меня раньше был 21099 и я по глупости поставил прямоток, я потом тысячу раз об этом пожалел. Он(прямоток) хорош для детских забав, а не для тех
кто проводит за рулём много времени, если ты по Москве проезжаешь за день больше 300 км, то к вечеру твоя голова гудит как колокол и ты мечтаешь о тишине.
Так вот, после поездки в этой волге мне пришла мысль, а не создать ли отдельный продукт, пакет тюнинга «Комфорт», куда бы входили: пружины(изготовленные на заказ), аммортизаторы(подобранные для каждой марки), шумо-, вибро-, звукоизоляция всего автомобиля.
Вот у меня и встал вопрос:
а стоит ли оно того? — может найдутся люди ценящие комфорт дороже денег.
Сделать дёшево? — так отечественный автопром уже сделал.
Сделать качественно? — это выйдет не дёшево.
Хочу узнать, сколько вы готовы потратить на комфорт в автомобиле.
Сейчас реклама: фигвам, рекламы не будет

Новая тема

Студия Электронных Развлечений Все права на изображения, а также Небожители™ принадлежат ООО «Студия Электронных Развлечений».

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.